Клан za^rodiny

Объявление

Открылся форум команды za^rodiny.Идёт набор в клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан za^rodiny » Клан za^rodiny » Развитие клана


Развитие клана

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну что, сайт мы сделали, правда еще над сайтом надо поработать, но в остальном норм.
Вносите свои предложения по развитию клана

0

2

УРаааааа, а почему 3дд? лучше?

0

3

Diversant ты о чем?3bb сверху написано)
В общем флудите тут побольше, потом темку удалю

0

4

Ошибиться нельзя?? 3ББ почему??

0

5

Дай Админку

0

6

ммм, насчет админки: щас пока что у 3 человек, потом будет у двух, дарка переведу в модеры
дивер, ты вроде сам 3бб просил, если нет, то сорь, но все равно главное что РУ есть

+1

7

Мне адМИНКА не нужна=)))) я же написал потом не надо=))) ыыыыыыыы мне достаточно Смерша=))))) я этим Горжусь!!!!!!! Всех на конвеер сук!!!!!! чтобы как с Долгом не получилось.. учьтите ребятки буду у каждого Игровое время смотреть не да бог план выполнять не будете=))))

0

8

так, кто знает как раскрутить клан чтобы в нем было много народу?

0

9

Эх не чувствую вас это нотку ,нотку желания создать крутой клан,как по мне вы ничего не делаете,вместе я вас не вижу,там не тусуетесь,играете не понятно когда , так скоро станете как долг,де непонятно что и вместе никто не играет и воще чё-то непонятное...к этому всё и идёт и народ толком не набераете,у меня было несколько кланов и название у них были дебильнишие(killers^team,excellent^team,{LION})но там было человек по 10-15 народа которые все вместе играл,совет натырте народу в клан из знакомых,незнакомые просто так не потянутся...

0

10

ну не знаю...Все таки в клане должны быть норм люди..А почти все которых я знаю уже в нем...Насчет игры:ну вот сегодня я заходил на наш серв, играл со знакомым...И что?Я даже в сети то никого не видел...
Да и человек у нас в клане мало...Замкнутый круг...

0

11

ТААААк не ссать !!!!!!!!!! потихонечку будем развиваться, мы не торопимся ща сайт доделаем, потом с сервом решим а вот после уже на счет комманды Будем думать, я думаю все будет ХАРАШО

0

12

1) Надо вступать в лигу лига это окно в МИР!
2) Нафиг набирать по 20 человек  в клан самое оптимальное 7-8!

0

13

Arlekino, 20 человек чтобы потом отсеять и оставить best of the best.В лигу после набора этого народа попрем

0

14

Наберите человек 7 и в апофиг

0

15

Парни ,вот с таким составом как у нас мы спокойно можем в А пофиг в группе C рубить! Я был там я лично в Е всегда делал - 3,4!

0

16

а какая группа самая крутая?))А?

0

17

да там у них так -  A,B,C,D,E

0

18

Самая крутая A

0

19

У вас ещё нет постоянного народа,чтоб можно ыло влегкую набрать человек 5,а наёмников на апофиге сложновата брать..

0

20

пару норм челов можно на а пофиге набрать

0

21

так джамай, вот ето че за хрень?http://s58.radikal.ru/i160/0902/06/8e163293694f.jpg

0


Вы здесь » Клан za^rodiny » Клан za^rodiny » Развитие клана