Клан za^rodiny

Объявление

Открылся форум команды za^rodiny.Идёт набор в клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан za^rodiny » Клан za^rodiny » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

NEWS

0

2

Coca-Cola призналась, что делает свой напиток из червяков
25 января 2009, 05:11
Секретный ингредиент, лежащий в основе знаменитого напитка Соса-Соla - пищевая добавка, добываемая из червяков.
Этот факт умалчивался с 1886 года.
Как оказалось, турецкий фонд Святого Николая подал на Соса-Соla в суд, требуя раскрыть формулу производимого напитка, чтобы узнать, не являются ли ингредиенты, входящие в состав колы, вредными.
В состав напитка, который можно было увидеть на этикетке, кроме сахара, фосфорной кислоты, кофеина, карамели, двуокиси углерода входит еще и таинственный экстракт. Исследователи установили, что это натуральный краситель кармин или пищевая добавка кошениль, добываемая из кошенильных червяков. В пищевой промышленности этот экстракт также известен как карминовая кислота.
Кошениль же - это общее название нескольких видов насекомых из разных семейств подотряда кокцид, самки которых используются для получения красной краски — кармина.
Теперь компания Соса-Соla будет вынуждена обнародовать этот факт. В противном случае путь напитку на турецкий рынок будет закрыт.

0

3

Итак, фанаты кока-колы сгибаются над фаянсовыми друзьями человека, гринпис бьет тревогу. Что произошло? Кока-кола наконец-то раскрыла тайну своего секретного ингредиента. Им оказался червяк кошениль, экстракт которого добавляли в культовое американское пойло.

Видимо, сначала этих червяков давили, а потом вытягивали экстракт выдавленных кишков, и добавляли это в ту самыую вкусную и пузырящуюся. Приятно, очень. Впрочем, думаю, мало кому от этого станет плохо - девушки ведь знают, что мажут губы помадой, в которой содержится сперма животных, и ничего, еще не умерли. Скорей всего и с кока-колой станет также.

Кстати, то ли из этих червяков, то ли из схожих видов делают краску. И вообще это просто краситель. Нормально?

А Википедия работает безукоризненно. В ней уже куча ссылок на "червяковый экстракт", а сама статья уже содержит его упоминание. Оперативно, товарищи.

Вспоминается поговорка "человек есть то, чо он ест". Может, скоро мы все станем червяками?=)

Нет, ну вы прикиньте да? Я так коку любила...
И просто отвлекитесь, и посмотрите ролик

0

4

Ппц я вчера эту новость Арту передал по стиму, и ты тут уже написал=) жеесть но мне кажется ПизДешь

0

5

Истино так, Дивер, 3.14здешь.

0

6

я все равно колу не пью=) по крайней мере не часто=) так что червечкиии Работайте=)))

0

7

Новость я создал группу za^rodiny я добавил в неё тех кто есть  меня в друзьях,других кто в клане добавьте сами арт дивер

0

8

И создаёте темку состав и впишите кто есть(не забывайте меня  в нём нет)

0

9

всё менядолго не будет,так что всё что могг я с форумом сделал

0

10

вот чтобы вы делали еслиб не джамай=)

0

11

водку пили xDD

0

12

траву надо

0


Вы здесь » Клан za^rodiny » Клан za^rodiny » Новости