Клан za^rodiny

Объявление

Открылся форум команды za^rodiny.Идёт набор в клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан za^rodiny » Клан za^rodiny » Репрессии


Репрессии

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Так, поскольку клан почти уже сформирован до уровня начинающей команды пора мне заняться моими прямыми обязанностями-проводить репрессии.
Значит так.Первое.Насчет вчерашнего КВ можно выразиться только одним словом-ППЦ. Во первых из наших пришло только 2человека-я и бленд.Где были все остальные??Ладно, к Арлекино и Джамаю у меня претензий нет-они заранее предупредили что не прийдут.В общем так первый приказ который обсуждению не подлежит-пока у нас не будет человек 10 и причем они будут постоянно играть мы не будем проводить КВ
Так.Второе.Насчет сервера.Некоторые тут мне говорят типа какая разница как обустроен сервер-он же все равно на месяц.Для непонятливых-сервер-это лицо клана.И игроки которые на нем играют тоже.Так что второе: никаких ботов и slapов на сервере
Третье.Последнее и самое главное.Не забывайте об одном из пунктов устава-посещать форум и сервер.А то как вы помните кик из клана.А также в том же самом уставе написано-обязательная явка на КВ.Что-то я выполнение этих правил не замечаю.Вот что из этого следует: ежедневное посещение сервера и сайта+рекламирование сайта игрокам с сервера.
З.Ы.Невыполнение этих правил карается киком из клана.
З.Ы.Ы.Мои недочеты я все знаю и учту.И помните-эта тема не обсуждение меня как кла.Это разбор полетов.

0

2

так на сколько я понял, я буду приходить каждый день на сервер и ишрать один против Бочек и бомбы? ТАК ТОЧНО!!!!!!!!!!

0

3

Да.Если не нравится-зови кого нибудь из клана и или из списка друзей и игра сним
З.ЫФлуд будет удаляться

0

4

Правильно,надо вам быстрее набрать народа как можно больше,а на кв меня и не будет

0

5

так, первое предупреждение плазме за систематическую не явку на тренировку и не игру с кланом.После третьего последует удаление

0

6

чувак не слушай его-это наёб

0

7

ну все надоело мне ждать пока вы соблаговолите зайти на сайт или серв...
Наш клан покидают Даркаман и Плазма
Шутки кончились, предупреждаю арлекино, что он следущий кандидат

0

8

НЕ понял о_О я бываю на всех тренях,захожу на сайт раз 5 в день, играю вроде норм и что я такого сделал ?! о_О

0

9

ТАк, АРтфлай все правлиьно, только не пойму причем тут Арлекино?? он то как раз везде и всегда...

0

10

Арт с такой политикой в клане останешься ты сам=)

0

11

арлекино, меньше о вступлении в другой клан на сервере при мне нада говорить...Да и без меня тоже...
Злой, аля Бастер xDD

0

12

Во-во, БАСТЕР!)))

0

13

арлекино, меньше о вступлении в другой клан на сервере при мне нада говорить...Да и без меня тоже...

Потому что клан [цензура] !!!!!!!

0

14

Эй а чё мой пост удалил баран?
Вообщем я писал, что тоже ухожу из клана!

0

15

уууу, походу пора сваливать.

0

16

Я не понял клан распался? :'(

0

17

походу

0

18

Arlekino написал(а):

Я не понял клан распался?

всё понял ты))

0

19

и что за херня?? мы еще клан не успели создать а он уже распался?? ну уж нет!!! нечему еще распадаться, набираем народ тестируем регимся в Лиге и вперед

0

20

мдааа товарищи, ну вы даёте!!!!! Вот мой Рапорт об уходе, АРтФлай не надо было тянуть с развитием... Доразвивались

0

21

уху, конечно дивер...что же на кл все не свалить...А то что меня не один человек в клане не слушает, это нормально??А то что на треньку приходит один бленд, который ко мне до этого в гости приходил, и я его долго и нудно уговаривал, это нормально?А то что на форум большинство заходит случайно, вообще забивая о нем&А то что моего мнения вообще не спрашивали это нормально?
Ну конечно, легко говорить во всем виноват кл...А вы сначала подумайте, вы кроме того что писать мне лс и говорить, что все что я делаю не правильно делали?Задумайтесь...
Сегодня у нас создалась близкая к критической ситуация.У нас киндер убег в другой клан.Ну ладно, еще бы нашли.Но тут захожу я на серв и как всегда вижу что бленд там юзает админку и не слушает моих предупреждений..Ну мне ничего не осталось как забанить его на 5 минут...И что?Он упер из клана и меня на своем серве забанил...
Вот тогда то ситуация и стала ппц.Но еще на гране.Пипец наступил, когда я прочитал на форуме, что арлекино написал на форуме что клан гамно...Вот тогда меня ето все и достало...

0

22

Я предупреждал...мда...

0

23

пока у нас не будет человек 10 и причем они будут постоянно играть мы не будем проводить КВ

вот это полная фигня бред бред бред

0

24

это только в профи командах где чуваки играют вместе каждый день минимум часа по 3 хвати и пяти,а в дилетанских командах над хотя бы челов 10 чтоб если что наскреблось хотя бы 5 на кв

0

25

я лично был в тиме КЛом у нас в клане было 5 человек мы кв играли 2 раза в день !!!

0

26

ArtFly написал(а):

Но тут захожу я на серв и как всегда вижу что бленд там юзает админку и не слушает моих предупреждений.

ну-ну. Вот как было:
Мы играли, мя убили, из другой команды тоже каво-то убили, и включились ножи (1vs1) там ты Арт побежал за чуваком, а он побежал ОТ тебя, я его 2 раза слапнул(без повреждения) он остановился и вы начали резаться...дальшь как ты и написал...и ниипёт!

Arlekino написал(а):

мы кв играли 2 раза в день !!!

а чё он распался?

0

27

хи хи хи все иза джамая,все те кланы в которых он был развалились(кроме одного питерского куда его аура не доходит,а dolg уже разваливается как видите)

0

28

хорошо сказал олеша...

0

29

а как ты чела кикнул за то, что он сказал что серв гавно это что?или как ты еще до этого в этой же игре юзал, авп запрещал?

0

30

а чё он распался?

двоих на а пофиге забанили

0


Вы здесь » Клан za^rodiny » Клан za^rodiny » Репрессии